Мексидол экстросистол аквадетрим 3

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид Гастрит
Здравствуйте

Скажите от Мексидол а в таблетках могут быть экстросистолы
Дело в том что с 9 декабря 14 дней мне кололи уколы мексидол и сразу же я начала пить Мексидол ещё в таблетках

У меня ра руке левой пошла какая то сыпь, и второй день подряд экстросистол одна за одной. Такого никогда не было. Вчера даже скорую вызвала, до скорой к вечеру пошли раз 8 чувствовала, скорая приехала на экг незафиксировали уже перестали, скорая уехала и через час опять раз 7 чувствовала

Сегодня опять как выпила мексидол минут через 40 экстросистол следом ещё 3
И ещё капнула 1 каплю витамина д3 так как недостаток витамина

От чего это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2020 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:23
Здравствуйте. Да, вполне возможно, что это реакция на мексидол.
Татьяна 2020-01-09 13:33
А от него такогюе может быть?

Вроде в инструкции такого ненаписано
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:36
Да, индивидуальная реакция.
Татьяна 2020-01-09 14:37
Тоесть он мог увеличить их количество?

И что теперь делать?
-1
Татьяна 2020-01-09 21:34
Извените, и что теперь делать если это от него?

Я его второй день не пью а все тоже самое

А почему мне в поликлиники сказала кардиолог нет от него не может быть?

А вы точно знаете что от него может такое быть?

И что мне теперь делать? И как убрать эти желудочковые?
-1
Татьяна 2020-01-10 16:41
Ответьте пожалуйста

Я его не пью уже третий день, а такое длиться пятый день

Поймаю одну экстросистол и начинает пульс учащаться и потом следом ещё и ещё и еще

Вот сейчас лежу а мне как то нехорошо пока толчков нет Беталок Зок выпила но если встану пойду есть или что то делать опять пойдёт одна за одной

Пульс после этого от 100 до 107 и в горле тоже как будто толчки бывают

Что это может быть?
-1
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-06 00:03
Соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Без стабилизации нервов ничего не добиться.