Мексидол без анализов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в ноябре стало резко плохо! Сдала все анализы, узи сердца в норме, узи брюшной полости в норме, холтер в норме. Биохимия в норме, но повышен холестерин. Общий анализ мочи, крови в норме. С Нового года стала болеть голова, кружится при наклонах, иногда стреляет в уши и будто заложен затылок! Была у врача назначил МРТ. Пока ждёт, пить мексидол. На что похожи мои симптомы и как уместно без анализов пить мексидол?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-09 18:38
Здравствуйте. Без осмотра сложно гадать что с вами, можно предполагать ангиоспазм в вертебробазилярном бассейне. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Для назначения мексидола достаточно клинического осмотра врачом и ваших жалоб.