Мегацистерна магна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, есть следующая проблема. Беременность 35-36 недель. С 33-34 недели по УЗИ плода ставить диагноз мегацистерна магна. Сначала цистерна была 12,1мм, сейчас она 13,4мм. Прилагаю фото УЗИ. Скажите на сколько это опасно. Какими последствиями чревато, и что делать?
Теги: мегацистерна магна у плода
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 12:57
Здравствуйте!
Это может говорить и о патологии и быть нормой. Необходимы дополнительные обследования после родов