Рост хгч мне кажется мало?
Спрашивает: АНАстасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,10 дпо хгч 145,14дпо 532. это мало? В феврале была зб, цикл 30, на 25 дц была мазня 3 дня пила дицинон и дюфастон. Магний, фолиевую, витамин е. Выделения прошли. Живот болеть перестал. Что делать дальше? Когда можно сходить на узи? Хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

13 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 11:26
Добрый день, Анастасия.
Это нормальный рост ХГЧ. На 7 день задержки можете делать УЗИ.