33 недели УЗИ мегацистерна магна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагнозом УЗИ. Беременность 33 недели. Была на плановом УЗИ. Ставят увеличение желудочков головного мозга плода. Заключение мегацистерна магна. До этого УЗИ все было хорошо. Врач УЗИ уверил что это не страшно. Через две недели повторное УЗИ. Но мне это теперь не даёт покоя. Какова может быть дальнейшая картина. Могло ли этому поспособствовать моя простуда. Может ли это измениться и каковы последствия если нет. Что делать. Полное УЗИ фото прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:18
Добрый день. УЗИ контроль каждые 2 недели. Вам проводили обследование на TORCH инфекцию?
Платная консультация
Анна 2018-09-08 11:13
Нет не проводили. Это может измениться в лучшую сторону? Так переживаю.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:44
Со своим доктором вам надо поговорить: о сдаче на TORCH и проведение УЗИ мониторинга
Платная консультация
Анна 2018-09-08 16:23
Спасибо большое. А от чего такой диагноз ни с того ни с сего появился? Ведь все хорошо было. Я переболела простудной только что и от пессария появилась жуткая молочница. Могло ли это повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 18:23
Вполне возможно, что повлияла простуда. Надеюсь, у Вас все хорошо