Лечение плацентарной недостаточности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на УЗИ 20 недель мне поставили нарушение маточно-плацентарной гемодинамики 1 степени (кровоток правой маточной артерии больше нормы). Доктор прописал только магний В6 и через две недели доплер. И даже не предложила стационар. Правильно ли это? Подруге в свое время в такой ситуации прописывали актовегин, сказали, что это как витамины для беременных, абсолютно безвредные.
Я очень переживаю, достаточно ли будет магния.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 10:40
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-02-17 11:55
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 11:58
Благодарю. У Вас степень 1а, самая легкая и ранняя. Возьмите Флебодиа по 1 таблетке 10 дней и этого хватит
Платная консультация
Виктория 2017-02-17 12:27
Спасибо!
Виктория 2017-02-17 14:52
Забыла спросить - а магний надо или только флебодиа?
Спасибо