Беременность, поездка на дальнее расстояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня 7 неделя беременности. В мае на сроке 6-7 недель был выкидыш. Можно ли ехать 350 км на машине? Чувствую себя хорошо. На явку и УЗИ 7 ноября. Анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

9 ответов

Ольга 2016-10-21 11:55
Что может болеть в левом нижнем боку при таком сроке? Не опасно ли так поездка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:58
Интересно Вы пишите. В тексте первичного вопроса - ни слова о болях. Теперь пишите, что болит. Конечно, если есть боли, то может быть, к примеру, угроза. Сначала на УЗИ, исключать это, а потом решать, можно ли ехать
Платная консультация
Ольга 2016-10-21 12:01
Болит не часто и не постоянно, даже забываю об этом. Вот только заболело и вспомнила. Может ли это быть связано с кишечником? Т. к стул не полноценный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 12:09
Может. Но лучше сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Ольга 2016-10-21 12:11
Спасибо большое за ответы.
Ольга 2016-11-05 13:28
Здравствуйте. Мой врач назначила мне пить магне б6 по 2 таблетки 2 раза в день. Сегодня они закончились и муж в аптеке купил магне б6 форте. Можно ли принимать их и в какой тогда дозировке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:36
Здравствуйте. Да, можно. Но доза должна быть меньше.