Беременность, поездка на дальнее расстояние
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня 7 неделя беременности. В мае на сроке 6-7 недель был выкидыш. Можно ли ехать 350 км на машине? Чувствую себя хорошо. На явку и УЗИ 7 ноября. Анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

9 ответов
Ольга 2016-10-21 11:55
Что может болеть в левом нижнем боку при таком сроке? Не опасно ли так поездка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:58
Интересно Вы пишите. В тексте первичного вопроса - ни слова о болях. Теперь пишите, что болит. Конечно, если есть боли, то может быть, к примеру, угроза. Сначала на УЗИ, исключать это, а потом решать, можно ли ехать