Мефедрон-сопли с кровью и сильно красное горло

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, прошу ответьте как можно скорей ???????????? Меня зовут Мария, мне 17. Недавно, а если быть точнее то 25 сентября 2021 у моей подруги было день рождение, мы с девчонками пошли отмечать в клуб. (все подруги старше меня). В клубе я познакомилась с 2 девушками, мы разговорились и потом пошли в туалет, были все хорошо пьяны, и тут одна из них предлагает мне нюхнуть какой то порошок, говорит это "мяу" лёгкий наркотик и от него ничего не будет, ну и я с дуру нюхнула одну среднюю дорожку, о чем очень сильно жалею(, ощущения после этой дорожки были такие: мне было очень легко, хотелось разговаривать, чувствовала себя пушинкой, но эффект был недолгим. На следущий день я начала высмаркиваться с кровью(скорее всего эта дрянь повредила слизистую) А ЕЩЁ ДОБАВЛЮ: когда я его употребила я в этот момент болела (насморк, он у меня всегда ещё с детства, хронический короче). Ну и вот сопли с кровью, горло краснючее. Кашля слава богу нет. Помогите мне пожалуйста, чем лечить? Страшны люди симптомы которые я вам написала? Пробовала я эту дрянь первый раз, очень жалею, никогда больше не буду! Наркотики это действительно зло (НА ФОТО ЭТО КАК ВЫГЛЯДИТ ГОРЛО СПУСТЯ 4 дня (пишу вам 29 сентября 2021)
Категория: Нарколог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-29 04:17
Здравствуйте, Мария.
Действительно, наркотики, употребленные чз слизистую носа, часто приводят к воспалительным, аллергическим и травматизирующим эффектам ЛОР-органам. Отсюда и описанная Вами клиническая картина.
Лечатся они у врача-отолоринголога. Обращайтесь к нему в очном порядке.
Мария 2021-09-29 13:47
Благодарю вас за ответ! В подскажите это точно лечится? Очень сильно переживаю, при высмаркивании кровь прям сильная(
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-30 18:47
Думаю, что недолго. Проконсультируйтесь по этому вопросу с отоларингологом.