Сопли с кровью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У меня уже давно не проходит насморк. Бывает когда сморкаюсь появляется в соплях кровь, но не всегда. И еще побаливает голова. Температуры нет. Боюсь, что это менингит. Заранее спасибо за ответ. Ответьье побыстрее.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2017 года

8 ответов

Арина 2017-12-13 09:45
Где ответ на мой вопрос?
Арина 2017-12-14 16:40
Когда будет ответ?
Здравствуйте Арина, на все вопросы отвечаются в порядке очереди, есть платная услуга продвижения вопроса в очереди, но вы ей не воспользовались.

Во первых менингит не бывает без температуры, во вторых кровь это скорее проявления незначительной слабости сосудов. Нужно попринимать аскорутин по 1 таблетки 3 раза в день 7-10 дней.
Боль в голове может быть по множеству причин, вы скорее всего, дама впечатлительная и неисключено, что боль лишь проявление вегето-сосудистой дистонии.
Причиной насморка могут быть и искривление перегородки и различные риниты, но это без очного осмотра не установить.
Арина 2017-12-23 08:18
Голова у меня сейчас не болит, а вот в носу сушит. Значит у меня ничего серьезного нет?
Арина 2017-12-24 10:26
Я действительно впечатлительная где чуть что сразу думаю что онкология.
Не переживайте, 90% пациентов сразу думают об онкологии.
У вас нет онкологии, не мучайте себя такими мыслями, даже их не допускайте.
Арина 2018-01-15 17:40
А вегето сосудистую дистонию мне врач действительно поставил.