Кровь изо рта температура37 красное горло и насморк

Спрашивает: юленька
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холицистит.бронхит.
Здравствуйте! В том году лежала в больнице в пульмонологии пошла кровь изо рта обследовали сказали бронхит острый и на 4 день выписали. Недавно пошла кровь изо рта температура37 красное горло насморк голова сильно болит и спина вызвала скорую отвезли в больницу там сделали рентген он в норме фэгс поверхностный гастрит. Кровь моча в норме. Посоветовали бронхоскопию сделать потому что курю. Но я думаю что может из за горла кровь пойти сасудик лопнул потому что горло краснищее и слева больно глотать. Начала кагоцел пить и амброгексал курю по 3сигареты в день стараюсь бросить. Ставили шейно грудной остеохондроз, гемангиомы тел позвонков. Я боюсь этого плнвка крови которое было. Что посоветуете сделать бронхоскопию или рентгена достаточно. Подскажите пожалуйсто. Спасибо заранее большое вам
Теги: горло красное и кровь, кровь изо рта и скачки температуры
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-04 21:34
Здравствуйте, Юля! Для исключения причин рецидивирующего кровотечения необходима КТ ОГП. Все остальное информацию даст минимальную, затем консультация и дообследование у фтизиатра и онколога, их причины более веские. Принимаете ли контрацептивы? Для уменьшения кровотечения стоит пропить тренаксамовую кислоту в дозе 250 мг.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-09-05 14:08
Компьютерная томография в данном случае поможет определить место кровотечения, оценить риски и направить дообследования в правильное русло.