Сопли с прожилками крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы спросить, стало закладывать нос, начинаю чихать, когда начинаю высмаркиваться, появляются густые сопли иногда с прожилками крови. Что это может быть и чем это лечится? Я нахожусь на 4м месяце беременности и когда ходила на консультацию, Лор сказала что это просто аллергия и скоро пройдёт. Выписала аминокапроновую кислоту и Авамис. Заложенность стала пропадать, а вот сопли с прожилками крови так и остались. Когда начинаю высмаркиваться, чувствую не приятный запах железа.
Теги: кровь в соплях, кровь в мокроте и соплях
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-22 13:32
Здравствуйте. На фоне авамиса заложенность проходит, а слизистая не восстанавливается, ломкость сосудов повышенная поэтому и кровит. Купите препарат Олифрин он безопасен при беременности и хорошо восстанавливает слизистую. Контроль коагулограммы и гемоглобина крови.