От чего бывает гной с кровью?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: проблемы с ЖКТ
Добрый день! Не раз замечала, что после сна нос забит, когда чищу (ватными палочками) нос по утрам вычищаю корки, гной и есть прожилки крови. Именно по утрам. От чего это может быть? Два года назад мучалась головными болями. На данный момент боли не беспокоят.
Теги: летел в самолете, нос забит гнойными козявками и немного кровью
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Прожилки крови весьма закономерны при том, что вы чистите нос ватными палочками, что могло способствовать травмированию слизистой или же сухость слизистой носа причина тому. Гной-сопли. Орошайте нос изотоническими растворами Аква Марис, Аквалор и т. д. Утром и вечером.
P. S. Будьте здоровы!