Медитонзин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, заболели ОРВИ, высокая температура скачками до 39 (2 дня), кашель, поставили острый трахеит на фоне ОРВИ. Принимали 5 дней Медитонзин (по 5 кап - 7-8 раз в день), полоскание Хлорофиллипт, КоделакмБронхо, отвары чабреца, ромашки. Были на приеме у Лор врача, сказал что Медитонзин очень сильное лекарство по сравнению с анафероном и т. п. противовирусными. Скажите в каких случаях принимают Медитонзин, и можно ли давать как профилактику?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-05 10:04
В состав входит Aconitinum, Atropinum sulfuricum D5 0,5 г, Mercurius cyanatus D8 0,4 г; Для профилактики достаточно только Aconitinum 6с