Анасбарбарисан 200с или (оцилококцинум)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 1) подскажите пожалуйста можно ли давать ребенку 7 лет Анасбарберис или оцилококцинум 1 -2 раза в день по 1 крупнее на протяжении 6- ти и более месяцев для профилактики орви т. к ребенок часто болеет. Возможны ли какие-то последствия после длительного приема?
2) А также можно ли его принимать на протяжении всего периода беременности? Т. к сама тоже часто болею. Больше спасибо за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-17 19:00
Для профилактики: принимать по 1 дозе в неделю в период распространения острой респираторной вирусной инфекции. 1-2 раза в день принимать нет необходимости. Можно принимать на протяжении 6 и более месяцев для профилактики орви и на протяжении всего периода беременности