ОРВИ у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
ОРВИ у 2-х месячного малыша. Со вторника были незначительные сопельки, в основном под утро собирались и мешали сосать, и был незначительный кашель. Вчера, чт, вечером осип голос, почти совсем пропал, наутро температура 38. Ночью спал спокойно, только совсем не хотел брать грудь, т. к. крепко спал. В течении пятницы темп 36,9, к вечеру 37,6. Капаю физраствор в нос и мирамистин в рот. Голоса нет, кашель влажный, но не продуктивный (насколько я понимаю), нос сосать не мешает. Ведет себя достаточно спокойно, из бутылочки совсем не пьет. Меня беспокоит горло, чтобы не пошло глубже.
Сам малыш крепенький, кушает в основном по часам, на погоду реагирует животиком, любит спать на животе, еще сохранился мышечный тонус.
Заранее благодарю, с уважением, Анастасия.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 декабря 2015 года

4 ответа

Анастасия 2015-12-26 09:40
Голос несного прорезался, кашель стал более влажным, в носу желтые сопельки, температура с утра 37,1
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-26 10:33
Pulsatilla 6 С. 1 крупинка на 100мл воды. По глотку 2 раза в день
Анастасия 2015-12-26 11:51
В наличии есть пульсатилла12 можно ее?