Медикаменты при головокружении

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, какие витамины или микроэлементы можно пропить от головокружения? Попробовать, может головокружения от нехватки магнезии? А если не поможет взять направление на МРТ?
Или сначало надо пртоити обследования? Вредных привычек нет. А остеохондроз может влиять? Головикружения не постоянно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 11:25
Конечно лучше всего обследовать состояние кровообращения в сосудах головного мозга - это РЭГ и ДОПЛЕРОГРАФИЯ магистральных сосудов головы и шеи.
Lena 2018-01-19 17:10
Мне лучше, когда я сижу или стою, а когда ложусь, то чувствительнее головокружение. О чем это говорит? Или надо обследовать кровообращение в сосудах?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 17:18
Это просто говорит о нарушении кровообращения нужно обследоваться