Узи сосудов головы и шеи

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, здравствуйте сделал узи заключение нарушение гемодинамики в ВББ с гиперперфузией по позвоночной артерии слева в v4 сегменте со значимой разницей скоростных показателей кровотока между v2 и v4 сегментами по обеим позвоночным артериям в скобках стеноз под вопросом УЗ признаки атеросклероза ОСА БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ головокружения прерывистый низкий гул в левом ухе боль в шее это опасно 55 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:48
Здравствуйте. В таком состоянии нужен осмотр и лечение у невропатолога. Применение сосудистых препаратов, можно применить мексиприм 125мг по 1т 3р в день, после еды, курс 1 месяц.