Атеросклероз

Спрашивает: Мартна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сильные головокружения на протяжении двух дней. На прямой поверхности лежать не могу вообще. Прошла к врачу, наверное лучше прикреплю анализы (уздг) . Подскажите, что дальше, что делать. Годовакружения не проходят.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

11 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-23 04:00
А что назначили?
Марина 2017-11-23 06:19
Доброе утро! Ничего не назначили, общий анализ крови и УЗИ с контрастом.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-23 06:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. УЗИ с контрастом?
Марина 2017-11-23 09:12
Загружала ранее 3 фото, сейчас дало подгрузить только одно.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-24 03:42
Лучше сделать МРТ с контрастом
Марина. 2017-11-24 07:11
Доброе утро! Александр Михайлович, а по имеющимся УЗИ снимкам, можно что то сказать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-24 10:57
Снижено кровенаполнеие сосудов головного мозга 30% обязательно прием сосудорасширяющих препаратов - сермион 10 мг 2 раза в день на протяжении месяца
Марина 2017-11-24 15:57
Спасибо вам большое. Как с вами можно связаться ещё, что бы проконсультироваться?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-24 20:07
Да держите меня в курсе.
Marikona 2017-11-26 20:15
Добрый вечер! Александр Михайлович, так и ничего не решила. Сделали полностью диагностику сосудов сердца, все в порядке. Собственно это все! Головокружения чуть менее выраженные, но при определенном повороте головы, здорово заносит. Так же приходится содиться и пытаться сфокусировать и стабилизировать. Невропатолог ничего не назначил, сказали все нормально, атеросклероз есть у всех и 30%, ерунда. К сожалению не представляю что делать, наверное буду делать МРТ сосудов головы и шеи. Может быть можно как то с вами консультироваться (скайп, вотц апп) естественно за плату. Или вы в Москве где то принимаете? Спасибо вам за внимание!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-27 12:20
После мрт скиньте заключения и вам распишу лечение. А живу я ну очень далеко от москвы и ни скайпа ни всех других "букв" у меня нет. Как то так.