Помогите. Не понимаю заключения МРТ

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Александр Михайлович! У меня такой вопрос.
Иногда кружится голова и состояние как буд то с похмелья. Кажется что изнутри какое то давление. Ощущение бывает иногда, что вот вот потеряю сознание и упаду.
Устаю когда на работе сижу долго за компом. Сделала МРТ. Дали заключение. Подскажите пожалуйста простым языком, есть ли там над чем призадуматься или всё нормально? Много терминов не понимаю. Спасибо вам большое за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-28 16:56
Изменений для того что бы начинать панику нет пройдите ещё узи сосудов для уточнения характера кровообращения а так займитесь собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Эльвира 2018-07-29 00:37
Я поняла Александр Михайлович! Спасибо большое за ответ. Как сделаю Узи сосудов, ещё тогда вам напишу.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-29 08:53
Хорошо буду ждать