Проблемы с памятью и вниманием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
У меня проблемы с памятью и вниманием, временами они сильно обостряются. Начались около 10 лет назад, но это были редкие и сильно не беспокоящие приступы. Последние примерно 4 года бывают периоды, когда это сильно беспокоит. По назначению терапевта пропила Винпоцетин и Глицин. Потом проколола Кортексин и пропила Пантогам. Никакого результата нет.
Прошла МРТ головы с сосудами, УЗИ сосудов головы и шеи, ЭЭГ, сдала биохимию и общий анализ крови с лейкоформулой – всё хорошо. Невролог говорит, что не видит никаких проблем.
Эндокринолог тоже говорит, что всё хорошо. УЗИ и анализы на гормоны щитовидной железы и пролактин хорошие.
У меня не было травм, психотравм и других конкретных событий, после которых это началось. Анемии нет, сплю хорошо, голова и шея не болят.
Что ещё можно предположить и к кому мне ещё нужно обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-21 19:40
Здравствуйте, Екатерина.

Обратитесь к психиатру. Возможно это какое-то его заболевание. Попринимайте ноотропил, всё-таки испытанный препарат, улучшающий питание и обменные процессы в клетках головного мозга.

Здоровья Вам!