Шох сосуды протрузия

Спрашивает: Д
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Протрузия шейных дисков, ШОХ, ВСД
Здравствуйте, у меня протрузия шейных дисков и еще плохая проходимость в сосудах головы, в одном вообще не циркулирует кровь. И раз в пол года сильные головокружения, утомляемость, слабость и т д. я каждые пол года принимаю препараты. Сейчас в первый день: Кортексин в
/м, Комбилипен в/м, Мидокалм. Второй день Кортексин в/, Амелотекс в/м, Мидокалм. Все это на ночь. Сегодня утром было все нормально. До обеда заболела шея, хотя раньше она не сильно болела (работа сидячая), после обеда закружилась голова очень сильно в один момент. И вот уже час сижу на стуле, только поднимаюсь, кружится очень. Трогать боюсь ее даже. Еще помассировала голову до обеда. Какие могут быть рекомендации? И от чего это может быть? У меня в диагнозе было еще ШОХ. Может ли это быть от препаратов? Продолжать ли их ставить и пить? Могу ли я вместе с этими препаратами пить допустим Вестибо? Или они не совместимы? Или печень посажу таким набором? Еще у меня затяжная болезнь (насморк и горло уже прошло, остался кашель).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 11:02
Сделайте узи сосудов головы и шеи