Медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад было медикаментозное прерывание беременности, а сегодня был незащищенный половой акт, можно ли пить постинор, при таком количестве гормонов, какой вред для организма? Будет нанесен что мне делать в этой ситуации,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Людмила, беременность через месяц после мед аборта возможна, постинора пить можна. Вед от этого препарата есть, но он проявляется в каждом конкретном случае по разному.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА