Прием Мезопросто, медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Было назначено медикаментозное прерывание беременности. Врач выписала мифигин и заболела. Теперь выяснилось, что необходимо принять еще мезопростол. Через какое время? Обязателен ли прием данного препарата? Врач про это ничего не говорила( Заранее спасибо.
Теги: в домашних условиях аборт 17недель был с помощи сайтотеком, очень боялась выпила мизопростол началось сильное серцебиение кинуло в жар почем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-17 18:57
Здравствуйте! Очень странно, что врач не сказала Вам о приема Мизопростола... Меддикаментозное прерывание выполняется с помощью двух препаратов. Вот здесь хорошо написано - http://www.womenclub.ru/gynecology/3860.htm Почитайте, разберитесь и, конечно, примите Мизопростол!