Медикаментозная терапия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначьте мне пожалуйста лечение согласно этим анализам. Фото прикреплено. Был обнаружен вирус папилломы человека 16 тип ДНК, скажите можно ли вылечить этот вирус? И передаётся ли он через презерватив?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:38
Здравствуйте. Через презерватив он не проникает - согласно последней актуальной информации.
Назначения лечения в открытом доступе на сайте не проводятся, извините.
обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова