Мед. Аборт. Реакция на препарат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мкб
Добрый день, сегодня сделала медикаментозный аборт 9.10 врач дала три даблетки, самочувствие было нормально. Сегодня приняла вторые таблетки миролют, через 10 минут началась страшная тахикардия, которая прошла сама через пару минут, скажите может быть ли такая реакция на таблетки или это панические атаки. Через 2 часа сделали УЗИ плодное яйцо вышло, состояние было тревожно, давление и пульс были повышены. Назначили пить амоксиклав 625 дозировка 3 раза в день и настойку перца по 1 чайной ложке 3 раза в день. Скажите нужно ли принимать препараты, и почему такая реакция на препараты, врач сказала, что это впервые. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 12:32
Добрый день. Возможно побочный эффект. Но ничего страшного в этом нет.
Не вижу необходимости в антибиотиках.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-15 13:39
Спасибо, скажите, а долго будет грудь болезненое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 10:17
Не долго должно быть, может неделю