Мед. Аборт

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый вечер(день). у меня вопрос, мне врач дала таблетки мизопростил для мед. Аборта, я их приняла, через минут 30 началось кровотечение, не обильное, среднее с жуткими болями в животе, утром все прекратилось, и вышла какая то белая прозрачная слизь. Так вот суть вопроса все ли там вышло или стоит сходить к гинекологу? Она мне сказала прийти через две недели. Но я сомневаюсь что за такое короткое время все выйдет. Срок 4 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:58
Здравствуйте! Смотрите по состоянию. Может продолжить кровить дальше. Можно сделать УЗИ для контроля