Кровотечение после мед аборта
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подруга сделала медикаментозный аборт, на сроке 6 недель, 13 декабря. Все прошло хорошо, по УЗИ все хорошо. Вчера у нее пришла менструация. Очень обильная. За сутки израсходовала 16 тампонов макси. Говорит одного тампона хватает на полчаса-час. На убыль не идет, хоть и пьет кровоостанавливающие таблетки. Позвонила врачу, та сказала, что это норма. Это действительно норма? Или пора скорую вызывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:40
Здравствуйте. Не норма. Вызывайте скорую