Колющие, тянущие боли ниже пупка после мед. Аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала мед. Аборт. Выпила таблетки, только через 4 дня все началось, была сильная схваткообразная боль, обильное кровотечение и большие сгустки на протяжении суток. На следующий день (т. е сейчас) колит и тянет ниже пупка, невозможно повернуться сразу резко колит внизу живота. Что делать? И нормально ли это?
Теги: болит пупок после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Необходимо проверить матку на УЗИ. С уважением, К. А.