Хгч 7мЕд/мл начались месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что со мной.
Планировалась беременность.
Со второй половины цикла начались несильные тянущие боли внизу живота.
2 дня назад на тесте появилась неяркая вторая полоска.
Вчера сдала анализ, он показал ХГЧ-7. 0-5 - не беременность. От 25 - беременность.
Сегодня начались месячные.
Теги: хгч 7, как понять результат хгч на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 18:56
Здравствуйте. Такой ХГЧ не говорит о беременности, а считается отрицательным или сомнительным результатом. Это честно.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 18:59
Ответила Вам. По тянущим болям - рекомендовала бы сделать УЗИ органов малого таза для контроля.Удачи!