Кровотечение после мед аборта

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мед аборт, после второго приема таблеток 2 апреля началось кровотечение и вышел один сгусток. Сейчас кровотечение минимальное, в дни месячных больше, мажет можно сказать, живот не болит и сгустков больше нет. Нормально это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-06 10:10
Здравствуйте. Да это нормально может мазаться. В идеале нужно сделать УЗИ через 2 недели после ма.
Наталия 2016-04-06 12:01
Спасибо за ответ. Сделала УЗИ вчера не стала ждать 2 недели, так вот плод вышел а вот кровяные сгустки нет. Врач сказала это не хорошо, прописала но шпу, анальгин хинин и ромашку попить. Так что ничего еще не закончилось(