Кровит после мед. Аборта на протяжении 10 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я 13.10 пошла на мед. Аборт. Выпила 3 табл мифегина и 15.10 2 таб топогина. Пошла в этот же день кровь. И кровило до 18.10 обильно. Потом вышел сгусток похожий на плодное яйцо и резко кровить перестало. Была просто мазня с небольшими сгустками. Но 24.10 опять начало кровить более обильно и так же со сгустками. Сегодня 25 прям чувствую как вытекает кровь. Подскажите пожалуйста нормально ли это? И что делать? На узи только завтра назначено. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:01
Здравствуйте. В норме так быть не должно. Необходимо УЗИ для понимания. До УЗИ - Транексам 500 2-3 раза в день
Платная консультация
Ксения 2020-11-10 20:19
Елена Викторовна, здравствуйте! У меня как я писала ранее был медикаментозный аборт 13.10 первые таблетки и 15.10 вторые. На узи была 26.10 сказали что все хорошо. Плод вышел. 10.11 был первый после мед. Аб половой акт, защищённый, но после обнаружили что презерватив порвался. В связи с этим хотелось бы спросить у вас, какова вероятность беременности? И что можно предпринять чтобы её не допустить? Мой гинеколог говорила что менструация примерно начнётся числа 10 но её нет. У меня до беременности был цикл 27-35дней. Терерь я в панике и не знаю что делать. Буду очень благодарна вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 11:47
Здравствуйте. Если срок подходит к месячным, то шансы близки к 0
Платная консультация
Ксения 2020-11-12 10:43
Добрый день! Менструация у меня так и не наступает. Появились выделения похожие на не плотное желе светлого цвета с белыми прожилами немного липкие. И болит низ живота, то по середине то в районе яичников. Это может быть поздней овуляцией? Или эта картина похожа на приближение менструации? Я уже места себе не нахожу, очень переживаю, как бы не случилась беременность. Постинор и т. п препараты пить не хочу, мед. Аб и так нанёс удар по организму.