Последствия мед. Аборта
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,22 июня было мед. Аборт замершей беременности, после сняла УЗИ остались сгустки мне почистили,12 июля сняла УЗИ опять остались сгустки и опять мне чистили (было очень больно, час не могла ходить, лежать, сидеть) около недели шла кровь, потом прекратилось около недели ничего не было, и числа 20(плюс минус два дня) опять началась кровь и до сих пор идёт(иногда не много, а иногда обильно) это нормально? Или следует что то предпринять? К врачам сложно попасть, и практически ничего не объясняют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-05 16:00
Добрый день, нет, не нормально, Вам стоит начать принимать таб. Гнмотран по 2 таб. Х3 р/д.
Виталина 2020-08-05 16:14
А с чем это может быть связано? По какой причине? Я хочу заново сделать УЗИ. боюсь что уже 4 раз что то осталось. И. это могут быть критические дни?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 06:38
Здравствуйте! Это может быть связанно с гормональным сбоем