Последствия мед. Аборта

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, экзема.
Здравствуйте, сегодня 3 день после медикаментозного прерывания беременности. Срок был 3 недели. Беспокоят тянущие боли внизу живота, обильные выделения и очень большие сгустки. Очень переживаю по этому поводу. Так и должно быть? УЗИ в больнице в первый день показало, что ПЯ вышло. Был большой сгусток, но по моему их много. У меня низкий гемоглобин- 110. Боюсь так вообще упадет. Можно ли попить транексам например? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 10:16
Добрый день, Татьяна.

Да, вы можете пропить транексам. Но если выделения очень обильные со сгустками вам все таки лучше обратиться в стационар.