Последствия после МА
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт. Недавно сходила на УЗИ, врач сказала что плодное яйцо вышло, но остались сгустки крови. Сказала проколоть окситоцин, начала колоть, но нет ни каких результатов. Выделений никаких нет. Опасно ли что остались сгустки крови? И могут ли они выйти с месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:38
Здравствуйте! Опасно. Возможно воспаление. Если остатки и дальше в матке, то, возможно, вариантом решения проблемы станет выскабливание