Кровяной сгуток, похоже на непрекрепленную беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, планируем ребеночка, до предполагаемых месячных 5 дней, и вот сегодня были мажущие кровянистые выделения (совсем чучуть), живот не болел. Пошла в душ и из шейки вот такой сгусиок вышел. Скажите, похоже на не прекрепленную беременность? Очень жду ответа, заранее спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Алина 2018-12-04 20:09
Здравствуйте! Была на узи, врач сказала что сгусток похож на полип с ножкой, который сам вышел. Шейка матки достаточно рыхлая на данный момент, возможно из-за приближающейся менструации, либо беременность. Нужно ждать менструацию, ожидается 7.12, если это не беременность то повторить узи и осмотр шейки матки. Спасибо за ответ.