Мед. Аборт

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 21 числа сделать мед. Аборт. Через час пошли месячные, месячные идут до сих пор ну не сильно, врач говорил они могут идти от 10 дней до 15. Сегодня уже 8 день, но грудью до сих пор не большая, ужасные боли в правой части внизу живота, моментами больно ходить в туалет. И во второй день держится температура 37-38 гр. Что это может означать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть боли и повышение температуры до 38 необходимо срочно обратиться в ургентную гинекологию на лечение.