Нет месячных после мед аборта

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! 19 марта был сделан мед. Аборт. Через 2 недели ходила на узи, сказали все прошло хорошо. Нескольк дней кровило потом мазало целый месяц. Прошел мясяц месячные не начинались, пошла в больницу сказали небольшое воспаление в матке. Выписали антибиотики (курс на 5 дней) . как начала пиринимать таблеки сразу закровило. Месячные были 6 дней. Пропила курс. Было все нормально. Уже май. Месячные должны были начаться 26, сегодня 31 мая их нету. С 26 болит живот как при месяных, немного всдулся. Дест на беременность отрицательный. Подскажите что это может быть? Может не долечила воспаление? И после мед аборта выписали Кок Джес, так и не начинала пить. Может их начать пить чтоб востановить месячные? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. КОК начинать пить необходимо ТОЛЬКО с начала менструации. Ожидайте месячные. После аборта цикл пока только восстанавливается. Возможны небольшие задержки.