Овуляция после мед аборта стигма овуляция месячные когда ждать

Спрашивает: Тетяна Коваліцька
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,! я после мед аборта! 1 сентября была принята таблетка и начались месячные (мазанья) и длились по 20 число! 03.10.16 была на узд врач сказала стигма овуляции в левом яичнике. Скажите, как долго еще ждать месячных? Какая вероятность повторной беременности в таком случаи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 18:11
Здравствуйте. Стигма - это маленький рубчик, который остается на яичнике после разрыва и выхода яйцеклетки. Странно, что его заметили на УЗИ - его и при лапароскопии не всегда видно. Менструация обычно начинается через месяц после аборта
Платная консультация
Тетяна Коваліцька 2016-10-06 19:49
Опоплодотворение яйцеклетки происходит уже после того как она вышла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 10:04
После того, как она вышла из фолликула