Мазок на ЗППП

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 10 июля я однократно выпил таблетку флуконазола 150 мг, 20 июля я делал мазок на 12 инфекций. Результат отрицательный по всем инфекциям, мог ли быть ошибочный результат из-за таблетки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-24 17:47
Здравствуйте, флуконазол - это антимикотик, на возбудителей иппп не действует.