ЗППП бытовым путем

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите можно подцепить ЗППП бытовым путем? Или я когда была помладше плавала в речке, даже когда месячные не закончились. Ходила к гинекологу она по мазку сказала что у меня только молочница, а так все хорошо. Но у меня есть знакомая. У которой в мазке не показывало ничего, а на бак посеве нашли инфекцию, скажите а мне тоже нужно сдать бак посев на все инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 16:34
Здравствуйте, иппп передается половым путем, в водоеме заразиться невозможно.