Мазок на цитологию при эрозии шм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала жидкостную онкоцитологию. Сдавала на фоне задержки месячных и эрозии. За 2 дня до мазка закончила принимать свечи Нео пенотран форте. Подскажите, в норме ли мазок? Что значит смешанная бактериальная флора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:29
Здравствуйте. Цитология в норме, ВПЧ нет.
Флора может быть на фоне свечей
Платная консультация
Юлия 2020-12-17 17:36
Огромное спасибо! Последний раз сдавала 5 лет назад! Очень боялась и переживала пока ждала результат