Мазок на скрытые инфекции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала мазок на скрытые инфекции. Был последний день месячных, но выделений не было никаких, хотя при сдаче сказали, что в далеко ещё все же есть выделения розового цвета, остаточное от месячных. Мазок все равно забрали на исследование, сказали если не подойдёт вернут, прошло пару дней ничего не вернули, а пришли результаты, скажите результаты в таком случае будут верными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-07-18 07:03
Спасибо. Т. е даже если там ещё были остатки крови, все равно результат верный?