Мазок на микрофлору лейкоциты, как лечить?

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пошлоlа сдавать мазок на жидкостную онкоцитогию и врач сказала, что у меня много слизи и по краям влагалища хлопья, мы взяли мазок на микрофлору, потом жидкостную цитологию, симптомов на тот момент ещё не было, вечером начались зудящие боли, болел низ живота, до этого купалась в речке и принимала антибиотик цефтриаксон, скажите мой врач в отпуске чем лечится, чем лечить полового партнера, и может ли из за этого придти не достоверный результат жидкостной цитологии? И что у Меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-20 08:27
Здравствуйте. Картина молочницы и нарушений флоры. Можно Флуконазол 150 1 раз и свечи Тержинан 10 дней. Партнер - тот же Флуконазол и мазь Клотримазол 5 дней на головку полового члена
Платная консультация
Лора 2018-07-20 08:54
Спасибо, а может из за этого жидскостная цитология придти ложная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-20 08:56
Немного некорректный вопрос. Ложная - нет. То есть, если есть онкология, то покажет в любом случае. А вот воспалительной на фоне такого мазка она может быть запросто
Платная консультация
Лора 2018-07-20 16:12
Нет, я имею ввиду дисплазию на фоне восполения, у меня 3 цитологии дисплазия, и 3 биопсии в том числе и эксцизия восполения, как так может быть и чему доверится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-20 16:13
Доверять биопсии и гистологии