Результат мазка на микрофлору плохой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, доктор. Феврале ходила к генекологу, взяла мазок на микрофлору. Результат мазка плохой. Назначела лечение свечи клидацин, свечи лактонорм. Сейчас прохожу платно медкамисию. Врач гинеколог взяла мазок на микрофлору он плохой. Доктор значит мне предыдущий врач не правильно лечение назначил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 18:49
Здравствуйте. Не вижу вопроса в тексте, извините
Платная консультация
Светлана 2018-03-17 19:10
Здравствуйте доктор скажите пожалуйста результат моего мазка. В данный момент половой жизнью сейчас не живу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 19:55
Картина воспаления шейки матки (цервицита) и уретрита на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Светлана 2018-03-17 20:27
Доктор вот ещё результат мазка. Тут написана лёгкая дисплазия. Что у меня дисплазия? Доктор это серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 20:29
Да, есть легкая дисплазия. И признаки ВПЧ. Необходимо лечение
Платная консультация
Светлана 2018-03-17 20:43
Доктор скажите пожалуйста дисплазии можно заразиться через половым путём. А если у меня уже 3 месяца я не живу половым путем. Тогда как я могла заразиться? И могло ли это повлиять если у меня 2016 году была дисплазия 3 степени.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:38
Половым путем дисплазия не передается