Мазня при димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация, пью Димиа уже около 8 месяцев. Всегда месячные приходят четко день в день. В эту пачку на данный момент я в какой-то день не выпила таблетку, в какой именно день, я не помню. Сегодня я на 13 таблетке. Ту таблетку я не выпила. Продолжала по графику. И на 13 таблетке у меня заболел живот как при месячных и чуть чуть мазня началась. Очень переживаю. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 20:49
Здравствуйте. В таком случае рекомендую продолжить прием ОК дальше по схеме. Но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.