Димиа мазня

Спрашивает: Алина 93
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела узнать у вас вот пью я Димиа с первого дня месячных в одно и тоже время в 11 вечера первый месяц, назначал мне гинеколог ещё давно но не решилась пить их долго, но тут пришлось тк до этого пила Роуккутан, боюсь забеременеть ведь побочка очень сильная после Роуккутана, так вот 3 недели у меня не было интима, и на 16, и 17 день мой МЧ кончил в меня, после этого начало мазать как месячные сейчас все прошло, выделение со всем чуть чуть коричневы сегодня была 22 таб, а цикл у меня 30-31 день
Какой шанс забеременеть? + у меня загиб матки
За ранее спасибо
Теги: димиа мазня после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:02
Здравствуйте! Нулевой, если принимали таблетки по графику и не пропускали. Потому что Вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ