Мазня после периода адаптации! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после медикаментозного прерывания беременности назначили регулон, после 2 пачки его перестали продавать в аптеках моего города, перешла на новинет. Звонила гинекологу, она сказала, что нужно было линдинет 30, но раз уж взяла, попробуй, говорит. Я пропила его пачки 2 или 3 и в середине упаковки началась мазня. Перешла на линдинет 20, по совету гинеколога. Пропила 4 упаковки и началась мазня на 10 таблетке. До этого все было чисто. Теперь мне говорят принимать линдинет30. Не частая ли это смена препаратов? Я боюсь сбоев, боюсь поправится. Но таблетки мне удобны, стерилизацию ещё рано. 2 детей, но 35 ещё нет. На данный момент у меня перерыв в Приеме таблеток. Уже измучилась читать информацию, ничего не понимаю, все говорят разное. А ещё я курю и занимаюсь немного спортом. Может ли это влиять на то, что препараты мне не подходят? Стоит ли увеличивать дозировку или попробовать снова линдинет 20? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 12:03
Здравствуйте. Вы курите, это может влиять в том числе.
Но я бы прекратила эксперименты. Сдала бы анализы на гормоны, подбирала бы подходящие для Вас
Платная консультация
Алёна 2020-04-21 12:06
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Сейчас мне лучше прекратить приём препаратов? Пока не сдам анализы?