Мазня коричневая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нарушение функции свертываемости крови, колола клексан, пока отменили, небольшой гипотериоз 2,54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 10недель 3для, началась мазня, сходила на прием к гинекологу выписали транексан 500 3раза в день 3 дня, утрожестан 3 раза в день по 200, снимок узи прилагается. Подскажите большая ли угроза, от госпитализации отказалась, так как ребенка не с кем оставить, муж часто уезжает в командировки. Второй день принимаю, мазня меньше становиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 09:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ