Коричневая мазня перед месячными

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев наблюдаю коричневую мазню перед месячными, дней за 5. В этом месяце уже неделю перед месячными продолжается. Причем один день есть, на другой нет и вот так чередуется. Принимаю дюфастон второй месяц. В планах беременность. На узи не было никаких патологий.
Подскажите, что это может быть? Гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 20:21
Здравствуйте. Если по УЗИ исключили эндометриоз, то да - может быть гормональный сбой