Коричневая грязь внутри влагалища

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.20 ноября ходила в больницу, врач посмотрел сказал эрозия шейки матки, сказал ничего страшного нет. Месячные пришли во время 27.11.15. начала ждать следующих месячных, но вместо них 23.12.15 началась коричневая мазня, и продолжается до сих пор. Ходила 30.12.15 в больницу. Смотрели на кресле сказали внутри у вас Всё в коричневой Мазне, на половых губах сыпь. Начали нажимать на живот на правый яичник мне стало больно, предложили сделать узи, сказали как будто подозрение на кисту, На узи оказалось Всё хорошо, немного увеличен яичник. Ну как может быть хорошо, если вместо месячных мазня, и внутри одна мазня. Приписали пить таблетки Дазолик и транексаМ. подскажите что это может быть и от чего? И вообще не может ли это быть из за беременности? Очень прошу помогите с данной проблемой. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку эти нарушения цикла характерны для воспалительного процесса. Сдайте мазок на микрофлору из влагалища